
| Installationsausschnittform/-größe | 156 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 70 mm |
| Dicke der Befestigungsfläche | max.25 mm |
| Information | NON ADJUSTABLE 1 x LED FLEX 9,8W / CRI>80 / 2700K / 1500lm INCL.LED POWER SUPPLY 350mA-DC INCL.PC SBL |
| CRI | CRI 80 |
| Farbtemperatur | Halogen Weiß 3000K/2700K |
| LED Technik (Lichtquelle) | 1500 lm // 9 W // 153 lm/W |
| LED Technik (Leuchte) | 761 lm // 11 W // 68 lm/W |
| Elektrisch | 100-240V / 50-60Hz |
| Klasse | Klasse II |
| Nettogewicht | 0.6 kg |
| Schutzart | IP20 |

Telefonisch erreichbar: Mo - Fr: 9:00 - 18:00 Uhr


