
| Installationsausschnittform/-größe | 121 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 65 mm |
| Dicke der Befestigungsfläche | max.25 mm |
| Information | NON ADJUSTABLE 1 x LED FLEX 5,9W / CRI>80 / 3000K / 882lm INCL.LED POWER SUPPLY 350mA-DC INCL.PC SBL |
| CRI | CRI 80 |
| Farbtemperatur | Warm Weiß (+3000K) |
| LED Technik (Lichtquelle) | 882 lm // 5 W // 150 lm/W |
| LED Technik (Leuchte) | 331 lm // 7 W // 49 lm/W |
| Elektrisch | 100-240V / 50-60Hz |
| Klasse | Klasse II |
| Nettogewicht | 0.5 kg |
| Schutzart | IP43/20 |

Telefonisch erreichbar: Mo - Fr: 9:00 - 18:00 Uhr


