
| Installationsausschnittform/-größe | 208 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 70 mm |
| Dicke der Befestigungsfläche | max.25 mm |
| Information | NON ADJUSTABLE 1 x LED FLEX 17,5W / CRI>80 / 2700K / 2635lm INCL.LED POWER SUPPLY 1050mA-DC INCL.PC SBL |
| CRI | CRI 80 |
| Farbtemperatur | Halogen Weiß 3000K/2700K |
| LED Technik (Lichtquelle) | 2635 lm // 17 W // 151 lm/W |
| LED Technik (Leuchte) | 1443 lm // 20 W // 72 lm/W |
| Elektrisch | 100-240V / 50-60Hz |
| Klasse | Klasse II |
| Nettogewicht | 0.9 kg |
| Schutzart | IP20 |

Telefonisch erreichbar: Mo - Fr: 9:00 - 18:00 Uhr


