
| Installationsausschnittform/-größe | 76 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 90 mm |
| Dicke der Befestigungsfläche | min.5 mm |
| Information | NON ADJUSTABLE |
| Elektrisch | GU10 // 100-240V / 50-60Hz |
1 x QPAR51 max.20W | |
| Klasse | Klasse II |
| Nettogewicht | 0.1 kg |
| Schutzart | IP20 |

Telefonisch erreichbar: Mo - Fr: 9:00 - 18:00 Uhr


