
| Installationsausschnittform/-größe | 50 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 40 mm |
| Dicke der Befestigungsfläche | nicht zutreffend |
| Information | ADJUSTABLE 0-90°/350° 1 x LED 8W / CRI>90 / 3000K / 630lm REFLECTOR FL-33° BLACK version: INCL.SPY TUBE S B / WHITE version: INCL.SPY TUBE S W MAINS DIMMING - TRAILING EDGE |
| CRI | CRI 90 |
| Farbtemperatur | Warm Weiß 2700K; 3000K |
| LED Technik (Lichtquelle) | 630 lm // 8 W // 79 lm/W |
| LED Technik (Leuchte) | 477 lm // 8 W // 52 lm/W |
| Elektrisch | 230V / 50-60Hz |
| Klasse | Klasse I |
| Nettogewicht | 0.4 kg |
| Schutzart | IP20 |

Telefonisch erreichbar: Mo - Fr: 9:00 - 18:00 Uhr


