
| Information | LED FLEX 3W / CRI>90 / 3000K / 484lm INCL.LED POWER SUPPLY 24V-DC |
|---|---|
| CRI | CRI 90 |
| Farbtemperatur | Warm Weiß (+3000K) |
| LED Technik (Lichtquelle) | 484 lm // 3 W // 157 lm/W |
| LED Technik (Leuchte) | 140 lm // 3 W // 41 lm/W |
| Elektrisch | 220-240V / 50-60Hz |
| Klasse | Klasse I |
| Nettogewicht | 0.6 kg |
| Schutzart | IP20 |

Telefonisch erreichbar: Mo - Fr: 9:00 - 18:00 Uhr


